19.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Европейский паспорт гражданина Румынии можно получить в соответствии с действующим законом Румынии

Сколько стоит европейский паспорт?

Рынок юридических услуг на пост советском пространстве стал привлекательным для посредников и мошенников, создающих серые и черные иммиграционные документы.

Безвизовое пространство для путешествий, бизнес иммиграция, оптимальная налоговая юрисдикция становятся привлекательной зоной интересов платёжеспособны граждан, оформляющих для себя и близких второе гражданство.

Получение Сертификата гражданина Румынии, присяга на гражданство Румынии, собеседование на приеме комиссии по выдаче сертификатов после того, как вышел приказ, и Вы его получили (письмо).
Многие из этого зала выйдут потерянными и разочарованными. Получение Сертификата гражданина Румынии, присяга на гражданство Румынии, собеседование на приеме комиссии по выдаче сертификатов после того, как вышел приказ, и Вы его получили (письмо).

Что надо знать, чтобы не стать легкой добычей в руках «специалистов с большой дороги», практикующих обман и мошенничество?

Как не стать легкой наживой в руках безграмотных посредников, кто эти люди помогающие получать второе гражданство, недоученные юристы или профессиональные мошенники?

Список посредников, не являющихся иммиграционными адвокатами и лиц, не имеющих юридического образования, но предлагающих пройти тот же путь что и сами прошли через таких же посредников (мошенников) постоянно растет. Наиболее опасные мошенники — это посредники, не понимающие и даже не осознающие что они творят, они подделывают документы для получения Румынского гражданства на всех граждан, включая лиц Кавказкой национальности, родственники которых в априори не могли проживать на бывшей территории великой Румынии (Бессарабии).  sowana.ee ; rumynia-grazhdanstvo.ru ; migronis.com ; citizenromania.org или razal.ru ; remirs.ru ; rumunia.ru ; trust-group.pro ; euro-citizenship.ru ; ro-files.com ; cetatenia-romania.ru ; rumunia.ru; aristipp.com ; migrantvisa.ru ; romanianpass.com ; international.expert ; myeurolife.ru ; grazhdaninu.com ; advokat-romania.ru ; cetatenia-romana.com ; euro800euro.ru ; Serjmin.com ; euroved.ru ; romania-pasport.com  ; eu-immigrationservice.com ; visasam.ru ; romanesc.ru ; altapatri.com ; passportes.com ; provizu.ru ; этот список можно долго продолжать, известны наиболее распространение способы обмана и мошенничества, начиная с банальной подделки документов заканчивая подменой личности и коррупционными схемами при создании истории «кровных уз родства».

Этот список мы будем расширять пока компании как они себя именуют не докажут законность своих действий и не предъявят надлежащим образом оформленную в редакцию претензию. В ближайшее время появятся видео репортажи от журналистов, ставших сотрудниками в таких компаниях до потенциальных клиентов – сотрудников, побывавших в «шкуре» претендента на второе гражданство.

Редакция направила сотрудникам по конторам помогающим получать второе гражданство, вид на жительство, карту поляка, водительские права, сделанные в Польше отпечатанные на принтере в Беларусь.  Что только нам не предложили, при этом никто не скрывается, а наоборот дает публичную рекламу в открытой сети интернет. Посредники тычут европейским паспортом, полученным в Румынии на основании поддельных документов и не стесняясь заявляют, что все идеально и даже можно платить за услуги по факту получения, нет предоплаты нет проблем так действуют опытные конторы в России, Беларусь и в Украине.

Наиболее продвинутые «находят» румынские корни у “азиата” и с папкой поддельных документов отправляют в иммиграционную службу из расчета повезет примут, а может еще и получит, а значит заплатит, не пройдёт – сам виноват что-то он натворил в ЕС вот и отказали, главное в этом деле поток и низкая цена от 2000 до 5000 евро ну а жадность сделает свое дело.

Нашему сотруднику предложили корни на выбор Украинские или Молдавские, найдем, докажем полный набор слов убеждения, но по факту банальная подделка свидетельства о рождении предков, родившихся на территории бывшей Румынской империи.

Да, возможно у кого-то есть реальные родственники, родившиеся на земле предков с 1918 по 1940 г., до третьего колена или  проживающие в это время, но этим гражданам не нужны посредники, они сами без потери времени и денег подают документы и получают второе гражданство, единственное на что тратят деньги, так это на изучения Румынского языка столь необходимого на собеседовании, называемом «присяга». При восстановлении Румынского гражданство в соответствии с законом, знание Румынского языка не требуется, однако на практике при выдаче приказа «о восстановлении Румынского гражданства» и принятия присяги торжественная комиссия устраивает настоящий экзамен на Румынском языке.

Более 30% не получают заветный сертификат на «присяге» человеческий фактор, а не закон играет роль на присяге в Румынии, отсутствие знания Румынского языка перечеркивает все Ваши ожидания в течение последние лет, сроки получения гражданства Румынии в 2020 году вытянулись до трех лет, более 100 000 граждан России, Молдовы, Украины, Беларусь ежегодно подают документы на восстановления/получения Румынского гражданства.

Сколько стоит получить европейский паспорт используя серые пути?

Купить паспорт в Европе через восстановления гражданства Румынии по серой схеме можно за 3000 евро, но самые наглые попросят от 5000 евро. Дешевизна продиктована большим спросом на высокий уровень жизни в Европе, легкость и простота оформления становится уголовным правонарушением, вытекающим в огромный штраф, подлежащем аресту и депортации с запретом на получения шенгенской визы на 5 и более лет.

Рынок иммиграционных услуг переполнен «схематозниками» создающими международные паспорта несуществующих островных государств, так работают профессиональные международные мошенники, клиентов поставляют всё те же посреднические конторы, не разбирающиеся в юриспруденции, не говоря о международном праве.

Паспорта Молдовы, Украины, России, Румынии являются товарным предложением по доступной цене, аферисты продают настоящие бланки заполненные и с печатью с личным и без личного присутствия в паспортном столе, водительские права, вид на жительство, европейские id карты все это мелочь но и это идет в ход не отказывать же рабочим гастарбайтерам.

Должен не обязан, обещать не значит жениться, бесплатный сыр убивает.

Вы сдаете в иммиграционную службу пакет документов потом платите, но гражданства еще нет, тогда за что Вы платите или Вы получаете бланк паспорта в паспортном столе, а на границе Вас задерживают, потому что у Вас нет гражданства.

Многие страны не имеют инвестиционных программ, бизнес иммиграция — это инвестиции взамен на статус позволяющий жить и работать в Европе.

Сколько стоят услуги иммиграционного адвоката в Европейской стране?

Учтите, что иммиграционные адвокаты в любой стране мира не работают без оплаты услуг, юристы за свои услуги, связанные с миграцией в любую страну, выставляют счет не менее 25000 евро плюс почасовая оплата начиная с консультации, сумма гонорара может достигать сотни тысяч евро, ведение дела Вам обойдется от 500 евро за час.

Кусок железа на колесах Вам обойдется минимум в 10 000 евро, престижный автомобиль в сотни тысяч евро, риск утраты Вашего авто очень велик. Что Вам дает автомобиль, зачем Вы на него тратите деньги ежедневно, подумайте во сколько Вам обходится быть «избранным» вместо того, чтобы пользоваться общественным транспортом? Зачем тратить деньги в ржавеющий автомобиль, автостраховки, ремонт, бензин, автоналоги – это все очень дорого для Вас и Вашей семьи, так почему Вы считаете, что услуги адвоката должны стоить как багажник автомобиля и два колеса? Второе гражданство открывает Вам двери в Европу, европейский паспорт гражданина Румынии – это инструмент с помощью которого Вы получаете уникальный доступ к бесплатному образованию в Европе включая институты в Великобритании, Германии. Европейский паспорт — это доступ к финансовым инструментам, бесплатным медицинским услугам в европейских странах, образованию и социальной помощи, не говоря о пенсии и фондах.

Теперь ощутите все классические уловки мошенников – это низкая цена и оплата по факту и не удивляйтесь что такие «компании» существуют год, два, пять постоянно меняют адреса и названия. Выше мы привили список выдуманных фирм поэтому опубликовали доменные имена сайтов ловушек, которые постоянно меняются, домены зарегистрированы на физлиц, телефоны виртуальные, а юристы не дипломированные. Посредники типа «юристы» в России получая информацию с личными данными претендентов на получение Румынского гражданства, информируют местные структуры, от которых в последствии Вы ощутите законное преследование.  

Помните: реклама продает, а не помогает!

Надежные юридические компании, как и банки работают десятки лет, имеют не только положительные отзывы, но и не маловажный фактор отрицательные. Негативные отзывы в интернете пишут чаще и больше те, кто даже и не обращался за услугами или те, кто не смог оплатить услуги организации и начинают засорять интернет и клеветать, потребительский экстремизм на пост советском пространстве стремительно развивается.

Благодарные клиенты не пишут отзывы в интернете и не раскрывают конфиденциальную информацию о себе, подробности своего дела, не демонстрируют документы рассказывая всем подряд пошаговую процедуру «Болтун находка для мошенника».    

Что делать, когда надо и очень хочется получить европейский паспорт?

Министерства юстиции публикует на сайте иммиграционной службе законные основания выдачи вида на жительства и получения гражданства на английском языке в странах Балтии на русском языке. Выбирайте иммиграционную программу на сайте той страны, в которой Вы планируете получить легальный паспорт. Ярко пестрящая информация на всей сайтах посредников не является действующим законом и публикуется в измененном виде для успешной продажи второго паспорта.   

Богатым и успешным деловым людям не стоит идти на неоправданные риски, рано или поздно серый паспорт проявит себя в самый неподходящий момент, разумнее воспользоваться дорогим адвокатом, не предоставляющим гарантии, но сделавшим все профессионально и в рамках действующего закона страны, с которой Вы свяжите себя паспортными узами.

Вид на жительство в Европе – это дорогое удовольствие длинною в десять лет без гарантии получения гражданства, стоимостью более ста тысяч евро путем снятия с Вас прямых и косвенных налогов. Вид на жительство дает Вам право жить и работать только в том месте, где Вы его получили.

Читайте статьи юристов о том, как незаконно получить вид на жительство в Европейской стране? Следите за иммиграционными новостями, мигрируйте вместе с нами! НОВОСТИ: 1bc.Tv

P.S. ONLYWAY.NEWS

23.12.2019 В канун Рождества в Украине в Черновцах и других населённых пунктах СБУ провели рейды, обыски и аресты посредников промышлявших созданием документов для получения Румынского гражданства. За свои услуги посредники брали в среднем 5000 евро. В руки сотрудников попали документы претендентов и тех, кто уже подал на Румынское гражданство, более пяти тысяч граждан России попадут под уголовное преследование в Европе. Информация с официального сайта СБУ Украина.

Обращайтесь за помощью к аккредитованным адвокатам в Румынии, работайте с юристами Румынии.

Поделиться ссылкой: