25.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Еще около 600 небоскребов запланированы в Лондоне

В Лондоне построят 600 небоскребов

Еще около 600 небоскребов запланированы в Лондоне.

По-видимому, ненасытный аппетит Лондона к массивным небоскребам, блокирующим свет в городе, продолжается быстрыми темпами, в городе запланировано огромное количество строек, хотя могут быть некоторые замедления в строительстве.

По всей столице планируется или строится 583 здания от 20 и более этажей, 341 башня имеет полное разрешение на планирование, 109 уже строятся, 71 имеют частичное разрешение, 55 заявок находятся на рассмотрении и семь высоких зданий, по-видимому, застопорились во время строительства.

Это огромное количество надвигающихся башен на город, они изменит горизонт Лондона.

Количество выдаваемых разрешений на планирование выше, чем когда-либо (98 одобренных в прошлом году) для высотных зданий, количество новых заявок снижается каждый год с 2018 года: возможно, это признак того, что бум небоскребов в столице замедляется, а инвесторы более настороженно относятся к этим гигантским проектам и гигантским потерям, которые они могут представлять.

Лицо Лондона уже необратимо изменилось за последние два десятилетия, Лондон смотрит вверх.

В Лондоне построят 600 небоскребов В Лондоне построят 600 небоскребов В Лондоне построят 600 небоскребов В Лондоне построят 600 небоскребов

Nearly 600 more skyscrapers are planned for London

Строительсные новости Лондона. ONLYWAT NEWS

Поделиться ссылкой: