18.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Арендная плата в Лондоне достигла в среднем 2 675 фунтов стерлингов

Арендная плата в Лондоне

Арендная плата в Лондоне росла быстрее, чем где-либо еще в стране, второй месяц подряд цены растут на все виды квартир, при этом средний показатель достиг £  2 675.

В феврале было обнаружено, что лондонцы выкладывают более 70 % своей ежемесячной зарплаты на аренду городским агентом по недвижимости.

Стоимость жизни под крышей продолжает расти как снежный ком по всей стране, арендодатели положат себе в карман 63 млрд фунтов стерлингов, заработав 31 млрд фунтов стерлингов в первой половине года и это не конец года. 

С 2008 года сумма, выплачиваемая арендаторами, увеличилась более чем в два раза.

В прошлом году покупатели жилья в Великобритании впервые потратили 84 миллиарда фунтов стерлингов на подъем по лестнице недвижимости, в основном это инвесторы в недвижимость, квартиры под аренду.

Арендная плата в Лондоне достигла в среднем £ 2 675, жить в собственной квартире становится все более недосягаемой мечтой, процентные ставки и цены на жилье продолжают расти.

Лондонцы уже выкладывают более 70 процентов своей ежемесячной зарплаты на аренду городским агентом по недвижимости
Арендная плата в Лондоне росла быстрее, чем где-либо еще в стране второй месяц подряд, при этом средний показатель достиг 2 675 фунтов стерлингов.

London rents hit eyewatering average of £2,675 as homeownership falls further out of reach

Londoners were found in February to already be dishing out more than 70 per cent of their monthly paycheck on their rent by city estate agent.

Аренда в Англии сегодня. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой: