24.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Марк Цукерберг раскрывает новые функции конфиденциальности WhatsApp

Новые функции WhatsApp

Марк Цукерберг раскрывает новые функции конфиденциальности, Meta анонсировала новые функции конфиденциальности для пользователей WhatsApp.

Пользователи смогут бесшумно выходить из групповых чатов WhatsApp
WhatsApp является самым безопасным местом для частного разговора.

Пользователи смогут бесшумно выходить из групповых чатов, контролировать, кто может видеть их онлайн-статус и блокировать скриншоты сообщений View Once.

Исполнительный директор Meta Марк Цукерберг сказал, что это поможет сохранить обмен сообщениями WhatsApp «таким же конфиденциальным и безопасным, как личные разговоры».

Он начнет развертывать функции в этом месяце, выделяя их в глобальной кампании, начинающейся в Великобритании.

Безопасность детей на Snapchat

Безопасность детей на Snapchat
Snap анонсировала новые функции приложения для мгновенного обмена изображениями.

Во вторник Snap также анонсировала новые функции приложения для мгновенного обмена изображениями и сообщениями Snapchat.

Компания запустила Семейный центр, который основывается на мерах безопасности детей, позволяя родителям больше контролировать опыт своего ребенка в приложении.

Однако это будет реализовано только после того, как родители и пользователи Snapchat примут приглашения в надзорный центр.

Инструменты Семейного центра позволяют родителям видеть, с кем их ребенок дружит и общается в чате, но родители не смогут просматривать содержимое сообщений.

Семейный центр Snapchat позволит родителям просматривать список друзей своего ребенка и видеть, с кем они общаются в чате.

Семейный центр стремится предоставить родителям «окно в онлайн-жизнь их подростков».

WhatsApp: Users will be able to leave group chats silently, control who can see their online status and block screenshots on View Once messages.

Технологические новости Великобритании. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой: