18.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Лондонские автобусы имеют держатели для телефонов и мансардные окна для естественного света и вида на небоскребы Лондона.

Новые Лондонские автобусы уникальны

Лондонские автобусы имеют держатели для телефонов и мансардные окна для естественного света и вида на небоскребы Лондона. Пассажиры на верхней палубе могут наслаждаться лучшим видом из люка автобуса.

Новые автобусы также имеют сиденья с высокой спинкой, современные цифровые вывески, большие зоны для инвалидных колясок, а также улучшенное видеонаблюдение.

Каждое из сидений поставляется с гнездом для зарядного устройства для телефона и откидным держателем телефона, а также кнопкой остановки для водителя автобуса, установлены обновленные дисплеи iBus.

TfL заявила, что инвестиции в транспортные средства, которые являются «чище и безопаснее», «необходимы для роста комфортных условий в Лондоне», стремление «улучшить все, от комфорта до скорости движения и сделать автобусы очевидным выбором по сравнению с автомобилем».

В столице насчитывается 650 автобусов с нулевым уровнем выбросов.

Новые Лондонские автобусы уникальны Новые Лондонские автобусы уникальны Новые Лондонские автобусы уникальны Новые Лондонские автобусы уникальны Новые Лондонские автобусы уникальны

London buses: New vehicles have phone holders and skylights

The new buses include mobile phone holders and charging points

Новости Лондона. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой: