20.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

prada-adidas-onlyway-news

Prada договорились с Adidas

Prado подтвердила выпуск с adidas лимитированную пару кроссовок, а в следующем году представят обувь для парусного спорта.

Итальянская роскошная группа Prada официально объявила о партнерстве с немецким спортивным гигантом adidas, стратегия на излом стереотипов. Используя архивы обоих брендов, модели обуви “будут основаны на богатом наследии двух лейблов.

prada-adidas-onlyway-news

Бренды пересмотрят свое богатое наследие и обратятся к современным технологиям. «Это сотрудничество основано на подлинном слиянии моды и производительности — спортивное наследие adidas и дальновидный подход к технологическому развитию сочетаются со всемирно известной историей Prada в области кожаных изделий и бесподобным взглядом на роскошь и качество, что является синонимом лейбла Made In Italy», — говорится в официальном релизе.

Первым продуктом Prada и adidas станет линейка кроссовок для мужчин и женщин, которая поступит в продажу по всему миру в декабре 2019 года.

Обувь будет полностью произведена Prada в Италии.

Prada и adidas также создадут специально для членов парусной команды Luna Rossa в 2020 году. Команда, созданная в 1997 году, будет представлять Италию в Сицилийском парусном круге на Кубке Америки.

Поделиться ссылкой: