24.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Первое рождественское послание короля Карла в полном объеме

Рождественское послание

Первое рождественское послание короля Карла. Помимо того, что он отдал дань уважения своей покойной матери, король также похвалил других работающих членов королевской семьи, включая принца и принцессу Уэльских, но было одно заметное упущение.

“Я стою здесь, в этой изысканной часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, так близко к тому месту, где моя любимая мать, покойная королева, похоронена с моим дорогим отцом.

Рождество — особенно чувствительное время для всех нас, кто потерял близких. Мы чувствуем их отсутствие и помним о них.

«Рождество, конечно, является христианским праздником, но сила света, преодолевающая тьму, празднуется через границы веры. Независимо от того, есть ли у вас вера, или нет ли у вас ее, именно в этом животворящем свете и с истинным смирением, которое заключается в нашем служении другим, я верю, что мы можем найти надежду на будущее. Поэтому, давайте праздновать его вместе и лелеять его всегда.

От всего сердца желаю каждому из вас Рождества, мира, счастья и вечного света”.

King Charles’s first Christmas Day message.

As well as paying tribute to his late mother, the King also praised other working members of the Royal Family, including the Prince and Princess of Wales – but there was one notable omission.

“With all my heart, I wish each of you a Christmas of peace, happiness and everlasting light.”

Рождественское послание короля Англии. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой: