25.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

В Великобритании во вторник, четверг и субботу пройдут железнодорожные забастовки, а во вторник — забастовка в лондонском метро.

В UK cерия забастовок

Серия забастовок, которые должны ударить по железнодорожной сети на следующей неделе.

Забастовки будут проходить почти на всех основных линиях по всей Великобритании во вторник, четверг и субботу, а также в лондонском метро во вторник.

Многие линии столкнутся с нарушением, в том числе: Avanti West Coast; С2С; Железные дороги Чилтерна; Поезда повышенной проходимости; Кройдон Трамлинк; Большая Англия; ЛНЕР; Железная дорога Ист-Мидлендс; Элизабет Лайн; Великая Западная железная дорога; Корпусные поезда; Лондонское метро; Северные поезда; Юго-Восточная железная дорога; Юго-Западная железная дорога; ТрансПеннин Экспресс; Поезда Уэст-Мидлендс.

Членами профсоюза RMT являются все, от охранников и персонала общественного питания до сигнальщиков и работников по обслуживанию путей.

Члены профсоюза Aslef будут бастовать в четверг и 2 июля на Большой Англии и 28, 29 июня и 13, 14 июля на Croydon Tramlink.

There will be rail strikes on Tuesday, Thursday and Saturday and a London Underground Strike on Tuesday

Train driver members of the Aslef union will be striking on Thursday and 2 July on Greater Anglia and 28, 29 June and 13, 14 July on Croydon Tramlink.

Железнодорожные новости Великобритании. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой: