28.03.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Объявления

 

1 2 3 38

Реклама на сайте onlyway.news

Рекламный отдел ответит на все Ваши вопросы, самостоятельно выполнит все необходимое работы для размещения рекламы на сайте новостей про бизнес на русском языке. Для размещения рекламных баннеров обращайтесь в отдел рекламы.

Тема письма: Реклама на сайте. Advertising on the website OnlyWay News | E-mail: info@onlyway.news

Регистрация и вход на доске объявлений

Вы можете зарегистрироваться на доске бесплатных объявлений разместив свое первое предложение после чего Вам придёт ссылка для последующего входа и публикации новых объявлений, Вы также сможете редактировать и удалять.

Доска бесплатных объявлений в Лондоне – доступна всем!

Количество бесплатных объявлений, которые может публиковать продавец в течение 30 дней ограничено тремя. Когда лимит закончится, объявления можно будет размещать только платно.

Условия размещения объявлений в Англии на сайте новостей ONLYWAY.NEWS

Отношения между владельцем доски объявлений onlyway и пользователями площадки регулируются нашими условиями. Если вы с ними не согласны, вам необходимо прекратить использование onlyway news для размещения любых объявлений и рекламы.

ONLYWAY.NEWS – это интернет газета новостей о бизнесе, про бизнес, для бизнеса на русском языке доступная всем читателям, предпринимателям читающим онлайн издание на русском языке в Лондоне, Берлине, Москве, Бухаресте, Вене, Барселоне во всех городах мира где русскоязычные граждане ищут информацию и находят на сайте ONLYWAY.NEWS

Британская доска объявлений OnlyWay Adverts представляет собой электронный каталог объявлений в Англии о товарах, услугах, недвижимости, вакансиях и других, пользователи доски объявлений могут предлагать услуги и товары, искать любую информацию, размещенную на доске объявлений.

Интернет площадка платных и бесплатных объявлений в Великобритании предоставляет авторизованным пользователям техническую возможность размещать информацию на onlyway.news в формате объявлений в представленных категориях товаров с фото, видео и текстом.

Сведения и информация

Сведения, которые вы предоставляете о себе, о бизнесе, товарах и услугах, регистрируясь и публикуя на доске объявлений должна быть публичной и понятна другим пользователям, если Вы считаете, что оставляете личные данные недоступные пользователям то Вам не стоит пользоваться нашей площадкой и тем более публиковать эти сведения.

Публикуемая Вами информация должна быть достоверная, актуальная и не должны нарушать законодательство и права третьих лиц. Мы будем удалять объявления, которые мы считаем незаконными или неуместными. Тем не менее мы не можем гарантировать, что вся информация, которую пользователи указывают на доске объявлений или в рекламе, соответствует действительности.

Будьте внимательны совершая сделки с лицами публикуемыми объявления на русском языке в Англии и прямую рекламу на сайте onlyway.news

Мы не несем ответственность за сторонние неправомерные действия в отношении информации, которую вы разместили в открытом доступе на доске объявлений.

Пользовательский контент — текст и изображения, которые пользователи размещают в объявлениях, вместе с публикуемым предложением является свободной для дальнейшего использования и распространения. Пользователь, размещая информацию на доске объявлений признает и соглашается на ее публичное использование. Вы создаете, изменяете, размещаете в открытом доступе предложение и удаляете контент без нашего участия или согласования.

Вы обязаны самостоятельно обеспечить полное соответствие пользовательского контента законодательству.

Вы предоставляете нашей компании право использовать ваш контент и включенные в него объекты интеллектуальной собственности на условиях неисключительной лицензии: бессрочно, без предоставления вознаграждения, любым способом, для действия во всем мире, как с указанием, так и без указания имени автора.

Мы вправе размещать пользовательский контент на других интернет-ресурсах и предоставлять права на него нашим партнерам.

Мы можем направлять вам:

  • системные уведомления, от которых нельзя отписаться: например, чтобы подтвердить регистрацию, сообщить об ограничении доступа к профилю или объявлениям;
  • сервисные оповещения, связанные с вашими действиями на onlyway.news: например, о получении сообщения от другого пользователя, персональные подборки интересующих объявлений;
  • маркетинговые уведомления: советы от нас, приглашения поучаствовать в исследованиях, акции и новости нашей компании и наших партнёров.

Мы можем направлять вам сообщения в центре уведомлений в вашем профиле, на адрес электронной почты или номер телефона, указанные в вашем профиле, на ваше устройство в виде пуш-уведомлений, а также в сообщениях. В некоторых случаях мы также можем обратиться к вам по телефону (например, для получения обратной связи и улучшения сервисов).

Вы можете управлять сервисными оповещениями и маркетинговыми уведомлениями в настройках профиля. Настройки могут отличаться в зависимости от устройства.

Вы вправе в любой момент удалить свой профиль самостоятельно или обратившись в службу поддержки. Мы удалим ваш профиль если в течение трех месяцев им ни разу не воспользуетесь.

Обязанности пользователей

Используя сервис доски объявлений для публикаций предложений и прямой рекламы, вы обязуетесь:

  • соблюдать наши Условия, которые мы имеем право менять при необходимости, вносить любые изменения, правила размещения объявлений, требованиям к профилю и другие правила, установленные на нашем сайте;

Мы стремимся сделать наш сервис для публикации предложений о купли и продажи товаров и услуг удобным, безопасным инструментом, поэтому сохраняем за собой право проводить выборочную проверку и удалять в любой момент и по своему усмотрению Ваше объявление.

Мы не несём ответственности за возможные убытки, причинённые пользователям в связи с принятием мер для предотвращения и прекращения нарушений.

Рекомендуем сохранять резервную копию вашего контента на вашем устройстве.

За нарушение законодательства или прав третьих лиц при использовании сервиса Вы можете нести административную, уголовную или гражданско-правовую ответственность.

Мы обновляем Условия использования по мере необходимости, продолжая пользоваться нашим сервисом (доской объявлений) после изменения Условий, вы подтверждаете согласие с внесёнными в них изменениями.

ONLYWAY.NEWS Сайт русских объявлений в ЛондонеАнглии (UK). Работа, вакансии, жилье, аренда, услуги, знакомства, общение, афиша, купля-продажа. Доска бесплатных объявлений для русскоговорящих в Англии (UK). | Объявления на русском 2022 г. Англия (UK) Лондон Восточный Лондон Западный Лондон Северный Лондон Северо-западный Лондон Центр Лондона Юго-восточный