25.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Как получить грант на энергетическую поддержку в размере 400 фунтов стерлингов?

£400 на энергетическую поддержку

Риши Сунак объявил сегодня, что увеличил сумму до 400 фунтов стерлингов за электричество. Как получить грант на энергетическую поддержку в размере 400 фунтов стерлингов?

Все домохозяйства получат грант в размере 400 фунтов стерлингов, но вы должны проверить, имеете ли вы право на другие?

Все домохозяйства с подключением к бытовому электричеству будут автоматически иметь право на получение гранта.

Вам не нужно подавать заявку или подписываться на что-либо – ваш поставщик энергии просто зачислит 400 фунтов стерлингов на ваш счет, поэтому вам не придется платить столько.

Если вы платите прямым дебетом, что делают 69% британцев, 400 фунтов стерлингов будут разделены, и часть из них будет вычитаться из вашего счета каждый месяц.

Если ваша семья использует счетчик предоплаты, деньги будут добавлены к вашему счетчику для вас или вы получите ваучеры.

Правительство изложит точные детали того, как все будет работать в ближайшие недели.

Аналогичные системы существуют и для других форм помощи, доступных людям: единовременная выплата в размере 650 фунтов стерлингов для тех, кто получает пособия, субсидия в размере 300 фунтов стерлингов для пенсионеров и дополнительные 150 фунтов стерлингов для инвалидов.

Как правило, они применяются автоматически, но только к тем, кто имеет на это право. Проверить можно на сайте Казначейства.

How do I get my £400 energy support grant?

These will generally be applied automatically, but only to those who are eligible. You can check on the Treasury’s website.

Новости жизни в Великобритании. ONLYWAY.NEWS

Поделиться ссылкой: