29.03.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

About THE ONLYWAY NEWS

Новости Великобритании на русском языке ONLYWAY NEWS Наша газета является одним из популярных русскоязычных медиа-проектом в Великобритании, редакция газеты ONLYWAY NEWS базируется в Лондоне.

ONLYWAY NEWS Ltd (Published since August 14, 2020)

Мы публикуем новости Великобритании на русском языке для тех кто живёт, работает и учатся в Соединенном Королевстве, а также для тех, кто интересуется как живут в Англии русскоязычные люди. Наши заграницей могут бесплатно разместить объявления в газете, объявления о работе, продаже, услугах в Англии.   

Мы ежедневно публикуем свежие новости Великобритании, новости Англии на русском язык сегодня доступны всем русскоязычным зарубежом.

Наш Телеграм канал доступен всем: ONLYWAY.NEWS Новости Великобритании на русском язык. 

Our Telegram channel is available to everyone: ONLYWAY.NEWS UK news in English. 

Наш канал YouTube: ONLYWAY NEWS  
 
 
 
https://t.me/OnlyWayNews Телеграм канал на русском языке.
https://t.me/ukonlywaynews Telegram channel: UK news in English.
https://www.youtube.com/channel/UCJ4pUw6pqiogqSHsiW-guGQ 

Предоставляем информационную поддержку, даем советы, информируем о Британских законах, знакомим с интересными людьми и рассказываем как жить и работать в Великобритании.‎

Команда «ONLYWAY NEWS» пишет о жизни русскоязычных в Соединенном Королевстве, стартапах, бизнесе, образовании, культуре и искусстве, знакомит с новыми законами и делится со своими читателями различными лайфхакими.

Наши авторы давно живут в Великобритании, поэтому хорошо знают страну и очень любят ее, именно поэтому статьи и новости всегда представляют интересную, информативную и полезную историю о различных аспектах британской жизни, о людях и их деятельности, традициях, истории и культуре Великобритании, а также о яркой общественной жизни Лондона и событиях, которые нельзя пропустить.

Все материалы публикуются от имени редакции-компании ONLYWAY NEWS, авторы не являются индивидуальные физические лица.

Мы стараемся быстро реагировать на ‎британские сообщения в средствах массовой информации чтобы первыми донести свежую порцию новостей русскоязычным гражданам и объяснить как эта новость может повлиять на их жизнь.‎

ONLYWAY NEWS

88 Wood Street,

London, England, EC2V7AJ

88 Wood Street, London, England, EC2V7AJ
  • ONLYWAY NEWS Ltd (Published since August 14, 2020) 
  • Company Number 12814523
  • OFFICE: +447771073331 Telegram: @onlywayuk 
  • 88 Wood Street, London, England, EC2V7AJ