27.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Terrorist attack in Crocus City Hall.

Теракт в Москве

Хладнокровный расстрел мирных людей в концертном зале в Москве “Крокус Сити Холле” в восемь вечера в пятницу, 22 марта. Зрители в основном уже были в зале, некоторые задержались в холле и возле здания. Почти все билеты были распроданы.
Около 20:00 в “Крокус” ворвались несколько вооруженных человек в камуфляже. На опубликованных в Сети кадрах видно, как люди с автоматами хладнокровно расстреливают в упор всех, кто попадается на пути, и устремляются в концертный зал. Там происходит то же самое. При этом у одного в руках находится предмет, напоминающий дымовую шашку.
Через партер пробежали как минимум трое мужчин в камуфляже и без масок, они открыли стрельбу из автоматического оружия и бросили гранату или зажигательную шашку.

После стрельбы прогремел взрыв, а огонь охватил буквально весь “Крокус”. Пожарные не могли оперативно приступить к работе — ведь внутри могли находиться вооруженные террористы. Тушили с вертолетов.
Число пострадавших в результате теракта в Подмосковье увеличилось до 140 человек. После теракта в “Крокусе” госпитализированы 115 человек, из них 5 дети. Более 30 человек обратились за амбулаторной помощью. Один ребенок, пострадавший и находится в тяжелом состоянии.
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье “Террористический акт”.
Многие страны шокированы произошедшим и выражают глубокие соболезнования семьям погибших.
Terror attack in Russia. ONLYWAY.NEWS @onlywaynews #news #onlywaynews #moscow #москва #russia #terrorism #новости #новостироссии #россия #жизньвмоскве #жизньвроссии #война #теракт #новостианглии #london

Поделиться ссылкой:

Please enter CoinGecko Free Api Key to get this plugin works.