30.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

«Нетрадиционная» история любви Чарльза и Камиллы.

«Нетрадиционная» история любви.

«Нетрадиционная» история любви Чарльза и Камиллы на праздновании годовщины свадьбы, браку исполняется почти 20 лет, отношения короля и королевы – от знакомства в 1970-х годах до постановки диагноза рака, история любви и жизни.

Чарльз женился на Камилле, через восемь лет после смерти принцессы Дианы, они были настолько публично очернены, что королевские помощники опасались, что в них могут бросить камень.

9 апреля 2005 года, ровно 19 лет назад, они поженились на небольшой частной гражданской церемонии в Виндзоре.

Камилла, дочь уважаемого военного офицера, состояла в отношениях с Эндрю Паркером Боулзом, капитаном полка «Синие и королевские» британской армии. Сблизившись из-за общей любви к поло и сельской местности, они встречались около двух лет.

Камилла не рассматривалась королевой и ее советниками как подходящая невеста для наследника престола, потому что у нее было «прошлое» (как тогда говорили) — то есть более ранние отношения до встречи с Чарльзом.

Диана рассказала Newsnight, что, несмотря на то, что Камилла все еще была замужем за своим первым мужем, она была «третьим человеком» в браке.

Покойная королева, как сообщается, согласившись официально встретиться с Камиллой только в 2000 году.

Только после смерти Дианы Чарльз и Камилла официально появились на публике вместе – на вечеринке по случаю дня рождения сестры Камиллы Аннабель Эллиот в отеле Ritz в начале 1999 года.

Камилле пришлось смириться с тем, что ее постепенно вводили в королевскую семью, поскольку она столкнулась с пристальным вниманием СМИ и волной общественного мнения против нее.

Свадьба в Виндзорской ратуше 2005 году прошла в приглушенной обстановке, Чарльз не одел военную форму, а Камилла не была одета в белое. свадебное платье.

Покойная королева не присутствовала на церемонии, но присутствовала на приеме в Виндзорском замке 2005 года.

Чарльз и Камилла, женаты почти 20 лет, но реально «они уже вместе 50 лет».

The ‘unconventional’ love story of Charles and Camilla as they celebrate wedding anniversary

With their marriage entering its 20th year, looks back at the King and Queen’s relationship – from dating in the 1970s to navigating his cancer diagnosis this year.

«Нетрадиционная» история любви Чарльза и Камиллы на праздновании годовщины свадьбы.
Чарльз и Камилла начинают встречаться в 1970 году.

When Charles married Camilla, nearly eight years after the death of Princess Diana, they had been so publicly vilified that royal aides feared things may be thrown at them.

So on 9 April 2005 – exactly 19 years ago today – they got married in a small, private civil ceremony in Windsor.

While their marriage is entering its 20th year, their relationship stretches back five decades to the early 1970s.

Now, more than a year into their reign, life for the King and Queen is very different. Here we look back at their relationship and how it might weather the challenges they face from now on.

Mr Cole says that while Charles and Camilla may have only been married for 19 years, “they’ve been together for 50”.

ONLYWAY.NEWS @onlywaynews #onlywaynews #news #uk #london #King #Queen #lovestory #новости #новостианглии #англия #король #королева #историялюбви #свадьба #королевскаясемья #лондон #сплетни #скандалы #жизнь 

Поделиться ссылкой: