25.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Неделя высокой моды в Лондоне пройдет с 16 по 20 сентября 2022 года

Неделя моды в Лондоне

Мероприятие, известное как LFW и проходящее с 16 по 20 сентября, станет возможностью для отрасли отпраздновать «наследие монарха и приверженность творчеству и дизайну».

Организаторы говорят, что Неделя моды в Лондоне будет проходить, соблюдая «королевский протокол» и включая «наши собственные моменты уважения» после смерти королевы.

Все профсоюзные флаги будут развеваться на полумачте во время мероприятия, а минута молчания состоится в 8 вечера в воскресенье.

В понедельник 19 сентября, в день государственных похорон королевы в Вестминстер-холле в центре Лондона, не будет никаких шоу или мероприятий.

Бренды высокой моды, включая Burberry и Raf Simons, объявили, что они отменят свои показы в LFW после исторических новостей.

Неделя моды в Лондоне продолжится с «моментами уважения» к королеве
Организаторы говорят, что Неделя моды в Лондоне будет проходить, соблюдая «королевский протокол».

London Fashion Week to go ahead with ‘moments of respect’ for the Queen

The event, known as LFW and which runs from September 16-20, will be an opportunity for the industry to celebrate the monarch’s “legacy and commitment to creativity and design”, organisers said.

There will be no shows or events on Monday September 19, the day of the Queen’s state funeral at Westminster Hall, in central London.

Новости высокой моды в Лондоне. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой:

Please enter CoinGecko Free Api Key to get this plugin works.