26.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Стив Джексон спит на полу в винтажных чайных комнатах Джексонвуда в Кенте

Я сплю в магазине

Бизнес – это Я! Мне приходится спать в магазине чтобы экономить деньги, владелец кафе Sheerness спит там где работает, сэкономить деньги для аренды и зарплаты.

Стив Джексон спит на полу в винтажных чайных комнатах Джексонвуда в Кенте, так как он не всегда может позволить себе бензин, чтобы добраться домой, и регулярно пропускает приемы пищи, чтобы оплатить счета за электричество и т д.

Поскольку кризис стоимости жизни начался в начале этого года, г-н Джексон сказал, что он потерял половину своей торговли но не может бросить то во что вложил время, здоровье и все деньги.

Вплоть до последних сбережений в размере 800 фунтов стерлингов, Стив не может позволить себе обогреть свой магазин, ему пришлось отпустить двух сотрудников, и теперь он опасается, что ему придется закрыть свой малый бизнес в течение нескольких месяцев.

Он сказал: «В конце туннеля нет света. Я сделал все возможное и, кажется, не могу зарабатывать на жизнь».

Правительство установило новые меры, чтобы помочь людям оплачивать счета за электроэнергию, но они могут быть слишком поздними для таких людей, как Стив.

Представитель правительства сказал: «Мы понимаем, что люди борются с ростом цен, и, хотя мы не можем защитить всех от глобальных проблем, с которыми мы сталкиваемся, мы поддерживаем британский бизнес, чтобы ориентироваться в предстоящие месяцы».

Кризис стоимости жизни: владелец кафе Sheerness спит в цеху, чтобы сэкономить деньги
Стив Джексон спит на полу в винтажных чайных комнатах Джексонвуда в Кенте

Cost of living crisis: Sheerness cafe owner sleeps on shop floor to save money

Steve Jackson sleeps on the floor of the Jacksonwood Vintage Tea Rooms in Kent as he can’t always afford the petrol to get home – and regularly skips meals to help him pay the bills.

Новости бизнеса в Англии. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой:

Please enter CoinGecko Free Api Key to get this plugin works.