19.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Ожидается, что тысячи поклонников музыки приедут в Ковентри на Big Weekend на Radio 1.

Уик-энд BBC Radio 1

Большой уик-энд BBC Radio 1: тысячи ожидаются на фестивале в Ковентри.

Бекки Хилл входит в число исполнителей на главной сцене Big Weekend на Radio 1.

Ожидается, что тысячи поклонников музыки приедут в Ковентри на Big Weekend на Radio 1.

Трехдневное мероприятие начнется в пятницу с танцевального вечера вместе с Выступлениями Future Sounds и BBC Music Introducing.

Десятки артистов, включая Гарри Стайлза, Эда Ширана, Кэлвина Харриса и Бекки Хилл, выйдут на главную сцену в субботу и воскресенье.

Ожидается, что в город приедут до 80 000 меломанов.

Это будет первый раз, когда Big Weekend Radio 1 будет открыт для посетителей с 2019 года, когда пандемия заставила проводить мероприятия 2020 и 2021 годов онлайн.

Поклонники в субботу в Военно-мемориальном парке получат возможность увидеть Эйтча, Эй Джей Трейси, Энн Мари, Сентрал Си и Юнгблуд на главной сцене вместе с Кэлвином Харрисом и Эдом Шираном.

В тот же день на Future Sounds Stage выступит рэпер Па Салье, родившийся в Ковентри, который сказал, что он «взволнован тем, что наконец-то выступит в моем родном городе Ковентри».

Гарри Стайлз исполнит полный сольный сет на главной сцене в воскресенье

Воскресные артисты на главной сцене также включают Джорджа Эзру, Лорд и Мэйбл.

Большинство билетов на мероприятие были распроданы в течение нескольких часов после того, как они были доступны, причем 60% первоначально были зарезервированы для людей, живущих в городе.

Несколько основных дорог в Ковентри и его окрестностях будут закрыты во время фестиваля, и жители были предупреждены о шуме и частичном закрытии парка. Перекрытие дорог будет осуществляться в два этапа, причем больше всего пострадают дороги вокруг юга города.

Восходящие звезды Артемас, Селина Шарма, Дейя, Джордан МакКампа, Тамера, Томас Хедон, USNA и Уиллоу Кейн также выступят в субботу на Big Weekend на сцене BBC Music Introducing.

Альфи Индра, Crawlers, Danniella Dee, Hope Tala, Lizzie Esau, Piri & Tommy, Queen Millz и Sad Night Dynamite присоединятся к составу воскресенье.

BBC Radio 1’s Big weekend: Thousands expected for Coventry festival

The three-day event will kick off on Friday with a dance night alongside Future Sounds and BBC Music Introducing acts.

Поделиться ссылкой: