28.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Анджелина Джоли в магазине H&M на Оксфорд-стрит с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли в магазине H&M на Оксфорд-стрит с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли ошеломляет поклонников, наслаждаясь случайным походом по магазинам в H&M на Оксфорд-стрит с дочерью Вивьен.

Анджелина Джоли на этой неделе отправилась в поездку по магазинам Лондона со своей дочерью Вивьен на Оксфорд-стрит в Лондоне.

46-летнюю голливудскую звезду находится в Великобритании в связи с премьерой Marvel’s The Eternals, заодно решила прогуляться по британским магазинам и совершить покупки. «Вечные» выйдут в кинотеатрах 5 ноября.

Анджелина направлялась в H&M с дочерью Вивьен Джоли-Питт, 13 лет, где они посмотрели одежду, прежде чем подобрать несколько белых и нейтральных топов.

Вивьен крепко цеплялась за руку своей мамы среди толпы людей.

Тем временем Анджелина была замечена в длинном сером пальто и черных каблуках, мать и дочь носили маски для защиты на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.

Поход по магазинам, казалось, прошел хорошо, так как Вивьен была замечена с коричневым бумажным пакетом своих покупок, когда они выходили из магазина.

Вивьен была единственной из шести детей Анджелины, которая была замечена во время похода по магазинам, но у нее также есть приемные сыновья Мэддокс, 20 лет, и Пакс, 17 лет, приемная дочь Захара, 16 лет, Шайло, 15 лет, и близнецы Нокс и Вивьен от ее прежнего брака с Брэдом Питтом, 57 лет.

Анджелина и Вивьен прибыли в Лондон из Италии, поскольку промо-тур для последнего фильма Marvel продолжается, а премьера в Великобритании состоится на этой неделе (5 ноября).

Фильм основан на вымышленной бессмертной инопланетной расе, Вечных, которые выходят из укрытия, в котором они находились в течение тысяч лет, чтобы защитить Землю от своих злых собратьев, Девиантов, Анджелина играет элитную воинку Тену.

Angelina Jolie stuns fans as she enjoys casual shopping trip at H&M on Oxford Street with daughter Vivienne

The Eternals will be released in cinemas on November 5.

Звездные новости Лондона. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой: