26.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Пассажира сняли с рейса Ryanair после получения положительного коронавирусного теста.

Человека вытащили из самолёта Ryanair из-за коронавируса

Пассажира сняли с рейса Ryanair после получения положительного коронавирусного теста.

Пассажир и его попутчик летели из Лондона Станстед в Пизу в Италии вчера вечером, когда тест дал подтверждающее положительный результат теста.

Должностные лица, одетые в костюмы защиты, бросились на борт рейса Ryanair после того, как пассажиру поставили диагноз коронавирус за несколько минут до взлета.

Пассажира сняли с рейса Ryanair после получения положительного коронавирусного теста.

Man dragged off Ryanair flight after boarding despite being told he had coronavirus

На видео, опубликованном, видно, как два чиновника в защитных костюмах имеют дело с мужчиной, когда бортпроводники успокаивают пассажиров. Пассажир, имя которого не называется, нарушил ограничения коронавируса, покинув свой дом при отображении симптомов. Он был перемещен в изолированный район в аэропорту до того, как с ним встретились сотрудники здравоохранения.

The passenger and his travelling companion were flying from London Stansted to Pisa in Italy last night when he received a text message confirming a positive test result.

Полет задержали почти на два часа от графика, как будет сиденье человека и багаж продезинфицировано, перевозчику необходимо дезинфицировать весь салон.

RyanAir пассажир был в самолете менее 10 минут. “Они оба были в масках во все времена в аэропорту Станстед”, – сказали в авиакомпании. “Был небольшой, если какой-либо риск передачи коронавируса другим пассажирам или членам экипажа, как и все из которых были также в масках все времена.

NHS руководящие принципы предупреждают тех, с симптомами Covid-19 должны оставаться дома и избегать всех поездок. Департамент здравоохранения также предупреждает всех, кто получил коронавирус тест должен самоизоляться, пока результат не подтвердил обратное. Британцы, которые проходят тестирование на коронавирус, могут ждать результата до 72 часов.

Сиденье и надземная несущая были дезинфицированы перед взлетом самолета.

Свяжитесь с нашей командой новостей, по электронной почте:  info@onlyway.news

Новости Великобритании на русском языке ONLYWAY.NEWS

Новости Великобритании доступны в Телеграм канале https://t.me/OnlyWayNews Telegram Channel

Свяжитесь с нашей командой Британских новостей на русском языке, если Вы знаете то, что мы не знаем о Великобритании и то, что происходит вокруг нас, электронная почта новостей в Лондоне  info@onlyway.news 

Поделиться ссылкой:

Please enter CoinGecko Free Api Key to get this plugin works.