27.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

User reports indicate possible problems at Barclays

Приложение Barclays онлайн-банкинг, привило клиентов в бешенство

Cегодня утром клиенты не могут использовать банковское приложение Barclay bank

Тысячи клиентов Barclays не смогли получить доступ к своим счетам сегодня утром, поскольку банковское приложение пострадало от неожиданного отключения.

По данным Down Detector, который отслеживает перебои в работе веб-сайта, около 2000 пользователей начали испытывать проблемы около 6 утра сегодня утром, 27 октября.

Аналогичным образом, страница обновления статуса Barclays показывает, что он знает о проблемами приложения и работает над ее устранением.

«Извините, мы исправляем проблему с нашим приложением прямо сейчас», — говорится на веб-сайте.

Наиболее пострадавшим местом, по-видимому, являются клиенты из Лондона где разочарованные клиенты заходят в Twitter, чтобы выразить свое негативное эмоциональное отношение.

Открыть счет в Barclays банке – это успех который поможет в решении вех проблем но не всем это дано, невозможно оценить сервис банка если нельзя его сравнить с тем что есть.

По данным DownDetector,большинство проблем (68%) были связаны с мобильным банкингом, в то время как еще 25% были связаны с онлайн-банкингом и 7% мобильных входов в систему.

Аккаунт Barclays UK Help в Твиттере выпустил следующее заявление для одного раздраженного пользователя: «Спасибо за ваше сообщение и, пожалуйста, не волнуйтесь! Мы знаем о проблемах с приложением, команда усердно работает, чтобы исправить это как можно скорее

Barclays app goes down as online banking outage infuriates customers

Банковские новости Великобритании. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой: