28.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Самые посещаемые пабы Лондона вовремя Хэллоуин 2021, некоторые из этих пабов стоят уже более 200 лет их истории будоражат умы посетителей.

Самые посещаемые пабы Лондона вовремя Хэллоуин 2021 года.

Безумные и страшные пабы Лондона в которых водятся приведения вовремя Хэллоуин 2021 года.

Самые посещаемые пабы Лондона вовремя Хэллоуин 2021, некоторые из этих пабов стоят уже более 200 лет их истории будоражат умы посетителей.

Самые посещаемые пабы Лондона с привидениями и их истории.

  • Колокола Лука, Боу Роуд (Mile End – Неприятности владельцам, играя с сантехникой). Призрак The Bow Bells дает о себе знать, смывая унитаз в женской ванной комнате, когда кто-то оказывается там. Рассказы об этом призраке со склонностью к туалетному юмору восходят к 70-м годам в 1974 году.
  • Таверна Виадук, Сент-Полс (Viaduct — один из последних викторианских дворцов джина в Лондоне). Таверна Viaduct, расположенная напротив The Old Bailey, восходит к 1875 году.
  • Гренадер, Белгравия – Паб Grenadier использовался для размещения гренадерской гвардии после битвы при Ватерлоо в 1815 году. Вы найдете The Grenadier недалеко от Гайд-парка, где он восходит к 1720 году.
  • Десять колоколов, Спиталфилдс – Говорят, что паб Ten Bells в Спиталфилдсе часто посещал Джек Потрошитель. Десять колоколов стали синонимом его связи с убийствами Джека Потрошителя еще в 1880-х годах.
  • Обруч и топка, Челси – The Hoop & Toy является одним из старейших пабов в Кенсингтоне.  The Hoop & Toy стоит с 1760 года, что делает его одним из старейших пабов в районе Кенсингтона, что означает, что он также имеет долгую историю жутких событий.

В настоящее время считается, что духи оказались в ловушке из-за того, что их беспокоили местные подземные…

Теперь они бродят по пабу потерянными, беспокойными, ожидая свою пинту лагера и пакет чипсов.

Безумные новости Английских пабов в Великобритании. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой: