28.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Молодые люди наряжались, чтобы отпраздновать Хэллоуин в пятницу вечером

Улицы наводнены пьяными британцами в причудливых платьях на Хэллоуин

Люди наслаждаются отсутствием коронавирусных ограничений и собираются огромными толпами на улицах городов Англии.

Британские улицы были заполнены Джокерами, кроликами Playboy, чумными врачами и другими привлекательными персонажами, люди отправились в Лондон на Хэллоуин.

Праздник в этом году выпадает на воскресенье, а это означает, что люди максимально используют вечер с субботы на воскресенье, чтобы веселиться в ночных клубах города.

Полицейские автомобили были замечены припаркованными в режиме ожидания на случай, если что-то начнется, поскольку длинные очереди тусовщиков выстраивались в очередь в пабы, бары и ночные клубы.

Улицы наводнены пьяными британцами в причудливых платьях на Хэллоуин

Промоутеры в масках, напоминающих персонажей из популярного телешоу Squid Game, стояли на тротуаре в Бирмингеме, приглашая игроков на мероприятия.

Те, кто не хочет чувствовать с тяжёлого похмелья стараются воздержаться от крепких напитков, кому-то в понедельник идти на работу, так что субботний вечер гуляют по полной программе чтобы в воскресенье оставаться дома приводя себя в порядок для рабочего понедельника.

Улицы наводнены пьяными британцами в причудливых платьях на Хэллоуин

Люди, одетые как вампиры, Телли Табби и ведьмы, ходили по оживленным улицам, наполненным красным дымом, в то время как другие предпочитали только немного блеска на лице.

В течение нескольких месяцев в стране проводились ночи без ограничений, но ожидается, что зимой ситуация усилится, поскольку британцы празднуют Хэллоуин, Рождество и Новый год.

Рестораны, бары и другие заведения в Англии готовы встретит самый страшный день в году.

Streets flooded with boozy Brits in fancy dress as Halloween weekend begins

British streets were filled with Jokers, Playboy bunnies, plague doctors and other eye-catching characters as people hit the town for Halloween.

Страшные новости Англии в Хэллоуин. ONLYWAY NEWS

Поделиться ссылкой: