26.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Предупреждение Метеорологического бюро для южной и центральной Англии

+37 ° Экстремальная жара вступает в силу

Четырехдневное предупреждение об экстремальной жаре вступает в силу, янтарное предупреждение начало действовать в Лондоне и в некоторых районах Великобритании.

Прогнозируется, что температура достигнет 37 ° C (99 ° F) в некоторых частях Великобритании в течение следующих четырех дней.

Предупреждение Метеорологического бюро для южной и центральной Англии и некоторых частей Уэльса работает с полуночи четверга до воскресенья.

Самое высокое предупреждение о серьезности пожара в выходные дни, предупредив, что существует «исключительный» риск распространения пламени во многих местах.

Тепловая волна, вероятно, повлияет на здоровье, транспорт и условия труда.

Существует также повышенный риск инцидентов с безопасностью воды, предупредил Метеорологическое бюро.

Мы уже видели температуру выше 30 ° на этой неделе – понедельник, вторник и среду – и это будет продолжаться до воскресенья включительно.

Агентство безопасности здравоохранения Великобритании выпустило предупреждение о жаре до воскресенья для частей центральной, южной и северной Англии.

UK heatwave: Four-day extreme heat warning comes into effect

An amber extreme heat warning has come into force, with temperatures forecast to hit 37C (99F) in some parts of the UK over the next four days.

Поделиться ссылкой:

Please enter CoinGecko Free Api Key to get this plugin works.