27.04.2024
ONLYWAY NEWS

UK NEWS IN RUSSIA / UK / LONDON

Выступление короля Чарльза на рождество в Англии

Рождественское послание короля

Первое рождественское послание короля было снято в часовне Святого Георгия в Виндзоре. Рождественское послание короля, дань уважения наследию королевы.

Выступление Чарльза, произносящего свою речь на Рождество, будет транслироваться в записи в 15:00 по Гринвичу из часовне Святого Георгия в Виндзоре. 

В своем последнем рождественском послании покойная королева говорила о «передаче эстафеты» следующему поколению и первое рождественское послание ее сына о её наследии.

Рождественская трансляция короля продолжает традицию, насчитывающую 90 лет. Его мать и отец, принц Филипп, похоронены в мемориальной часовне Георга VI в часовне Святого Георгия.

В этом году король и королева-консорт Камилла возвращаются к традиции проводить Рождество в Сандрингеме, Норфолк.

Принц и принцесса Уэльские входят в число старших членов королевской семьи, которые, как ожидается, будут с королем Чарльзом на Рождество.

Время рождественской трансляции изначально было установлено на 15.00 GMT как лучшее для большинства стран в разных часовых поясах по всему миру.

King’s Christmas message to pay tribute to Queen’s legacy

King Charles is set to include a tribute to his mother, Queen Elizabeth II, in his first Christmas message as monarch.

An image of Charles delivering his speech, which is due to be broadcast on Christmas Day at 15:00 GMT, shows the King in St George’s Chapel, Windsor.

The timing of the Christmas broadcast was originally set for 15.00 GMT as best for reaching the most countries in different time zones around the world.

Новости Королевской семьи на Рождество. ONLYWAY NEWS London

Поделиться ссылкой:

Please enter CoinGecko Free Api Key to get this plugin works.